Спонсоры

Туманообразователь

Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2071 день назад
На строительном объекте работаю и недавно начальник начал интересоваться, всё ли нас устраивает и какие предложения есть по поводу условий улучшения работы. Вот этот вопрос поставил в тупик, но я бы не отказался от специальной системы, которая убирает пыль, потому что слишком много мусора этого всевозможного и неприятно работать. А вы как считаете, стоит ли до начальника доносить свои мысли или же нет?
Рыбак любитель
Fifpchka
Начинающий Форумчанин
Сообщений: 206
2071 день назад
Fifpchka:

На строительном объекте работаю и недавно начальник начал интересоваться, всё ли нас устраивает и какие предложения есть по поводу условий улучшения работы. Вот этот вопрос поставил в тупик, но я бы не отказался от специальной системы, которая убирает пыль, потому что слишком много мусора этого всевозможного и неприятно работать. А вы как считаете, стоит ли до начальника доносить свои мысли или же нет?

Приветствую. Я считаю, что система пылеподавления на строительных объектах это самая необходимая техника. И странно вообще, что вы продолжаете ходить на работу и молчать. Мой муж тоже работает на стройке, но у него такое оборудование есть, помню с каким невероятным восторгом, он рассказывал мне о том, что начальник закупил оборудование и теперь они могут спокойно и свободно дышать, вот это действительно хорошая техника, потому что она для людей предусмотрена и самое главное, что есть возможность вот так просто взять и оценить ряд этих многочисленных преимуществ.
|
Перейти на форум:
Время генерации страницы: 0.0862 с.
Запросы к базе: 0