Спонсоры

Офисные таблички

Новичок
abdula63
Сообщений: 2
2056 дней назад
В нашей фирме сейчас идёт ремонт и мы решили за одно поменять все дверные таблички. Ищем компанию которая нам сможет в этом помочь изготовить эти таблички.
Новичок
afonya
Сообщений: 2
2056 дней назад
Может стоит посмотреть по газетным объявлениям. Я думаю что такие услуги должны существовать в каждом городе. Ведь в любом городском учреждении висят такие таблички значит их где то заказывали. Тут дело в другом, а именно в дизайне таких табличек, кто то выполняет так а кто то красивей.
Новичок
belov777
Сообщений: 2
2055 дней назад
Ребята а для чего вам интернет, мне кажется что имея под рукой всеобщую сеть можно найти всё что угодно. Нам бы тоже не помешала табличка для запрета курения а то в коридорах просто не продыхнуть.
Новичок
kasper12
Сообщений: 2
2056 дней назад
Меня тоже интересует этот вопрос, только я ищу акриловые таблички.Посмотрю что люди предложат может что и выберу.
Рыбачок
юран терещенко
Сообщений: 12
2055 дней назад
В начале весны мы открыли частный кабинет Юриста и нам тоже нужна была красивая оригинальная табличка на дверь. Поискав по интернету мы так толком ничего и не подобрали. Спасибо нашим знакомым которые нам подсказали что такие таблички изготавливаются в консул медиа 8(495) 108-34-54. Мы туда позвонили и нам изготовили именно такие какие мы хотели по индивидуальному заказу.
Время генерации страницы: 0.0450 с.
Запросы к базе: 0