Спонсоры

Замучила канализация.

Новичок
abdula63
Сообщений: 2
2055 дней назад
Скажите какими средствами вы чистите канализацию, я уже просто устал её почти каждую неделю чистить.
Новичок
afonya
Сообщений: 2
2055 дней назад
Я как то тестировал все эти препараты помогающие очистить за 6 секунд засоры в раковине и скажу вам честно что всё это просто реклама. Я обычно беру специальный тросик и потихоньку прочищаю а потом просто хорошо проливаю горячим кипятком и всё. А лучше всего нужно иметь сеточку на раковине.
Новичок
kasper12
Сообщений: 2
2055 дней назад
Я лично свою жену ругаю что бы она не сливала остатки жирной пищи в раковину. А чищу обычно снимаю сифон под раковиной и вычищаю промываю и ставлю на место, хорошо что я живу в своём доме и засором канализации никого не напрягаю..
Новичок
belov777
Сообщений: 2
2055 дней назад
Моя жена недавно учудила и забила канализацию целого стояка. Она мыла полы а потом не заметила и вылила грязную воду в месте с половой тряпкой и она где то в низу застряла и нам пришлось долго повозится что бы вытащить эту тряпку. А вообще с этой канализацией одна беда. Я работаю в кафе и у нас наверное каждую неделю забивается канализация не успеваем вызывать сантехников. Там или уклон не правильно сделан или я не знаю почему постоянные засоры.
Рыбачок
юран терещенко
Сообщений: 12
2055 дней назад
Вы все правильно пишите что убирать засоры с канализации это не совсем приятное занятие. Я тоже раньше долго мучился с этой бедой а потом просто увидел на одном форуме где человек предлогал оригинальный выход с этой ситуации это просто установить у себя под мойкой жироулавливатель. Я послушал его совета и всё и проблема у меня решилась сама собой. Я могу скинуть вам адрес где я его покупал. И хочу сказать что там есть такие жироулавливатели не только для бытовых нужд но и для целых производств я имею ввиду кафе и ресторанов. Вот адрес https://polyfacture.ru/ заходите и выбирайте какой вам больше подойдёт.
Время генерации страницы: 0.0625 с.
Запросы к базе: 0