Спонсоры

о. Ипкуль

Автор
Опубликовано: 4663 дня назад (21 июля 2011)
Редактировалось: 2 раза — последний 21 июля 2011
Играет: LMFAO – Sorry for Party Rocking
+2
Голосов: 2
В один прекрасный солнечный день августа мне позвонил Антоха и позвал скататься на Ипкуль попробовать там порыбачить.
зяли удочки, лодку, закупились всем необходимым и конечно же пивомsmileи помчались разыскивая дорогу по распечатанному скриншоту с гуглмап. Что приятно удивило, это замечательная для загородной дорога, отсыпая песчанка по которой мы ехали довольно комфортно на Нисане,
Спойлер
подъезд такой оказался к самому берегу чем мы были несказанно рады, так как если бы нам захотелось проехать куда то подальше то понадобилась машинка другого плана, лучше всего наш отечественный Нивер =).

Приехав на озеро
Спойлер
первым делом осмотрели берег и остались довольны в том месте был удобный спуск к воде и хорошее место для лодки. сразу переодевшись и приготовив удочки и лодку мы решили сделать пробный заплыв и проверить как обстоят дела с рыбой. За приятным разговором мы отплыли не так далеко от берега и припарковались с подветренной стороны от травы в воде что бы не так сильно мешал ветер наблюдать за поплавком и помчалось, конечно слишком много было поклевок которых мы просто напросто из за не большого опыта рыбалки на карася пропускали, но не меньше было поклевок которые заканчивались удачно и в нашем садке прибавлялось карасиков. Но к сожалению все хорошее быстро кончается и раз мы приехали уже вечером, то начало темнеть, пришлось выползать на берег и разводить костер.

На следующее утро:
Спойлер
мы снова оседлали лодку и погребли на прежнее место и вот тут началось, у нас было 4 удочки (по 2 у каждого) и иногда мы просто не успевали достать одну удочку как на вторую уже клевало, пару раз было что мы как бешеные тащили сразу 4 удочки... Эх сколько было эмоций и смеха.
Спойлер
Отлично проведенное время, получено очень много позитива и конечно же был улов который по приезду домой домашние сразу же оприходовали =)
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий
Время генерации страницы: 0.0177 с.
Запросы к базе: 0