Спонсоры

Рыбалка и отдых на природе (фото под спойлерами)

Автор
Опубликовано: 4661 день назад (21 июля 2011)
Редактировалось: 6 раз — последний 21 июля 2011
Играет: Jan Wayne Charlene - Here I Am (Send Me An Angel)
+1
Голосов: 1
Сейчас отдых на природе приобретает довольно большую популярность, но многие ограничиваются поездками на дачу и шашлыки либо покупаться за город так же пожарив шашлык и выпить.Но все больше и больше тех кто все это предпочитает совмещать с рыбалкой. Рыбалка это не просто закинул удочку и сиди.
Спойлер
На рыбалке ты получаешь удовольствие от красоты природы, хорошей компании друзей. На рыбалке ты можешь почувствовать азарт во время клева рыбы, на рыбалке ты отдыхаешь не только физически, но и морально. Она позволяет тебе отстраниться от проблем которые остались в городе, от постоянных звонков и поездок по делам, от шума и гама переполненных автотранспортом и пешеходами улиц. Рыбалка это время для размышления, время для расслабления, вечерами наблюдая закат или восход и наслаждаясь красотой забываешь о многом.
Спойлер
Время проведенное в кругу друзей вечером у костра запоминается на долго, там вы спокойно разговариваете, делитесь всем тем о чем в окружении большинства людей поговорить не получиться, вы не боитесь что вас поймут не правильно.
Спойлер
Так же Рыбалка затрагивает очень древние инстинкты, а точнее это инстинкты охотника, добытчика и это крайне приятное ощущение когда ты приезжаешь домой, принимаешь душ пока тебе готовят рыбу которую ты поймал, а ты расслабленный от перенасыщения свежим воздухом ждешь этого =)  Довольно много приятных и интересных сторон в рыбалке, не знаю как вам но я с детства на нее езжу и когда у меня будут дети я обязательно приучу их к такому отдыху=) Выбор за вами, присоединяйтесь к дружной и все разрастающейся семье рыбаков, по другому это не назвать, так как на рыбалке даже с незнакомыми людьми вы находите общие темы для общения, только там вы можете услышать такие истории из жизни от которых живот лопается от смеха.

А пока смотрите фотографии, Добавляйте свои, комментируйте блоги и сообщения и может быть мы с вами организуем соревнования по рыбалке, просто отличный отдых, вариантов много  dance


Меня вот даже иногда на рыбалке что то подталкивает что нибудь написать=) Вот к примеру одно из таких внезапных желаний
Спойлер
У вас такого не бывает?
Комментарии (4)
0 # 21 июля 2011 в 20:01 0
Первое фото интересует место)))
Hurricane # 21 июля 2011 в 20:17 0
Нижняя Тавда, что то типа старицы там =)
vikont # 22 июля 2011 в 15:43 0
Ершовое  через мост и налево))
Hurricane # 22 июля 2011 в 18:02 0
а дальше лесом, полем, полем, полем, полем и на месте=))))
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев
Время генерации страницы: 0.0181 с.
Запросы к базе: 0